Bottin du personnel

Recherche par mot-clé

 
Entrer le nom du service ou du département, le nom, le prénom, le téléphone ou le poste de la personne recherchée.

Parcourir par nom de famille


Résultats de la recherche

Acuna Natalia

Local:
N5.207
Département:Direction de la formation continue
Type:Personnel administratif
Téléphone:514.747.6521 #8297
Courriel:nacuna@cegepsl.qc.ca

Cadieux Nathalie

Local:
D131
Département:Soins infirmiers
Type:Enseignant
Téléphone:514.747.6521 #7425
Courriel:ncadieux@cegepsl.qc.ca

Doyon Nova

Local:
B-154
Département:Français
Type:Enseignant
Téléphone:514.747.6521 #7370
Courriel:ndoyon@cegepsl.qc.ca
Zone web:http://w3.cegepsl.qc.ca/francais

Faure Nadia

Local:
B135B
Direction:Direction de la formation continue
Type:Personnel administratif
Téléphone:514.747.6521 #7253
Courriel:nfaure@cegepsl.qc.ca

Gingras Nancy

Local:
D125
Département:Soins infirmiers
Type:Enseignant
Téléphone:514.747.6521 #7198
Courriel:ngingras@cegepsl.qc.ca

Groulx Nicolas

Local:
C150
Département:Langues
Type:Enseignant
Téléphone:514.747.6521 #7446
Courriel:ngroulx@cegepsl.qc.ca
Zone web:http://w3.cegepsl.qc.ca/langues

Noel Isabelle

Local:
B256
Département:Assainissement / environnement
Type:Enseignant
Téléphone:514.747.6521 #7499
Courriel:inoel@cegepsl.qc.ca

Si vous remarquez des irrégularités, veuillez d'abord vous connecter puis signaler l'erreur en utilisant le lien à cet effet. Vous pouvez aussi en aviser la Direction des ressources technologiques au 514.747.6521 poste 7007 ou par courriel drt@cegep-st-laurent.qc.ca.

Employés et étudiants : Identifiez-vous pour obtenir le courriel des membres du bottin ou signaler une erreur.